российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом районе Екатеринбурга паркинг можно будет купить в ипотеку

В новом районе Екатеринбурга в ипотеку можно будет купить не только жилье. Теперь речь идет и о парковке для машин.

Сбербанк России совместно с «Ренова-СтройГруп-Академическое» проводит акцию «В десятку».

При этом условия кредитования в Сбербанке в рамках акции беспрецедентны для жилищного рынка Екатеринбурга. Так, первоначальный взнос за парковочную ипотеку составляет 10 процентов. Таким же является и годовой процент по кредиту, который выдается на 10 лет. Как говорят в «Ренова-СтройГруп-Академическое», на этих условиях жители района могут решить проблему парковки автомобиля, и, к тому же, существенно повысить капитализацию своей недвижимости.

Акция «В десятку» продлится до 10 октября 2010 года. Однако кредитные решения банка действительны в течение трех месяцев, таким образом, приобрести недвижимость в кредит на льготных условиях можно будет до нового года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.10

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» меняет название. / В двух районах Екатеринбурга пройдет массовое внедрение «электронных дневников». / Организаторы «Торнадо» готовы выплатить компенсации всем пострадавшим и провести новый фестиваль. «Куча придурков не должна влиять на то, чтобы мы заперлись дома и смотрели телевизор». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках