российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга застряла вниз головой в вентиляционной трубе ТЮЗа (ФОТО)

Минувшей ночью девушка застряла в вентиляционной трубе екатеринбургского Театра юного зрителя. Для того чтобы извлечь ее, спасателям пришлось разбирать вентиляционный короб.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», инцидент, достойный боевика, произошел минувшей ночью в екатеринбургском Театре юного зрителя. Около 23 часов на охраняемой территории у театра сработала сигнализация мопеда. Выйдя на улицу, охранник увидел девушку, которая находилась рядом с транспортным средством.

Заметив охранника, она бросилась бежать в сторону тупика – скрыться ей было некуда. Однако когда мужчина завернул за угол, он увидел, что девушка залезла в трубу технической вентиляции ТЮЗа и начала пробираться дальше.

Совсем скоро, однако, из трубы послышались возня и призывы о помощи. На место происшествия были вызваны спасатели и милиция. Когда технические работники театра пришли и открыли доступ в отделение с коробами, спасатели начали разбирать вентиляцию.

По словам участников «операции», девушка доползла по трубе до спуска, где застряла вниз головой прямо перед лопастями двигателя. К часу ночи беглянку достали и передали в руки врачам «Скорой помощи» и милиции. Медики констатировали у пострадавшей легкие ушибы и подозрение на черепно-мозговую травму. Кроме того, девушка была сильно пьяна. Ее госпитализировали в больницу №23, дело по данному факту передано в милицию.

Минувшей ночью девушка застряла в вентиляционной трубе екатеринбургского Театра юного зрителя.

Для того чтобы извлечь ее, спасателям пришлось разбирать вентиляционный короб.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.09.10

Кандидаты в екатеринбургскую гордуму продолжат выбывать – у избиркома есть вопросы к нескольким выдвиженцам. / Очевидцы побоища на «Торнадо»: милиция кричала нападавшим «Своих не бейте!». Жители Миасса опознали нападавших по фотографиям. / Свердловской области нужны инженеры – в регионе будут развивать так называемые «ресурсные центры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках