российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале найден велосипед, на котором последний раз видели пропавшего 4-летнего мальчика

В Свердловской области продолжаются поиски пропавшего 4-летнего Жени Баженова, пропавшего в Режевском районе еще 26 августа. Каждый день группировка сил, участвующих в розыске увеличивается, однако пока найти ребенка не удается.

Напомним, последний раз мальчика видели на улице Восточной в поселке Озерный – он катался на трехколесном велосипеде. Малыш был одет в джинсовую куртку синего цвета, футболку, кофту, черные брюки и сланцы. Спустя несколько дней безрезультатных поисков, Режевской межрайонный СО возбудил уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»). Процессуальное решение было принято для активизации работы правоохранительных органов уже в рамках дела.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, первоначально в поисках участвовало более 100 человек, среди которых было 20 военнослужащих воинской части, 60 сотрудников милиции и МЧС, и местное население. Они прочесывают густые леса, карьеры, озера и автотрассы. На сегодняшний день к розыскным мероприятиям подключены дополнительные мобилизационные силы. В общей сложности пропавшего мальчика теперь ищут более 300 человек, которые разбились на несколько групп. Среди подключившихся – сотрудники местных предприятий.

«В результате поисков, в 95-ом квартале леса, между городами Реж и поселком Озерный, днем 2 сентября, был найден велосипед, на котором последний раз видели пропавшего мальчика, а также один его тапочек. Через 150 метров найден второй тапок. Самого мальчика поисковая группа пока что не нашла. Поисковые мероприятия продолжаются», – отметили в Следственном управлении.

Ссылка по теме:

Урал: мэру Режа аукнулась пропажа детей/Прокуратура объявила градоначальнику предостережение >>>

Реж, Свердловская область, Игнат Бакин

Реж, Свердловская область. Другие новости 03.09.10

Силовики задержали одного из водителей, устроивших погром на трассе Екатеринбург – Тюмень. / В Екатеринбурге пожар уничтожил летнюю веранду ресторана «Гордонс» и номера гостиницы «Большой Урал» (ФОТО). / Екатеринбургский вокзал ждет глобальная реконструкция. Здание увеличится и вместит в себя рестораны, магазины и офисы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках