российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банк установил банкомат «наоборот»

В Екатеринбурге появился банкомат «наоборот» – он не выдает, а принимает деньги.

Как сообщили «Новому Региону» в банке «Кольцо Урала», которому принадлежит аппарат, он необходим для клиентов финансового учреждения, которые хотят пополнить свой карточный счет, не заходя в офис банка.

Новый банкомат с функцией приема наличных (cash-in) установлен в ТЦ «Гринвич» (ул. 8 марта, 46) – возле дополнительного офиса Банка.

Банкоматы Сash-In, помимо стандартных операций (переводы P2P, пополнение вкладов, смена ПИН-кода, оплата мобильной связи, ТВ, Интернет-провайдеров и пр.), позволяют держателям пластиковых карт вносить наличные денежные средства на карточный счет как в рублях, так в долларах и евро. Зачисление денег происходит в режиме on-line, т. е. внесенные в банкомат средства становятся доступными сразу же. Банкомат дает возможность пользоваться банковскими услугами в режиме 7 дней в неделю 24 часа в сутки, что особенно важно для работающих клиентов, которые не могут посетить банковский офис в рабочие часы.

По словам Ольги Шарафеевой, начальника департамента платежных систем и карточных проектов КБ «Кольцо Урала», появление банкомата с функцией «cash-in» – не просто свидетельство роста качества оказания услуг населению. Cash-in – прежде всего – доказательство включения банка в систему внедрения и развития инновационных технологий на Урале.

«Екатеринбург давно участвует в гонке за звание самого высокотехнологичного и инновационного центра России. И для достижения этой «вершины» необходим симбиоз уникальных технологий, используемых во всех сферах жизни – от промышленного производства до сферы общественного питания. Считаю, что кредитные учреждения, внедряя современные технологии обслуживания клиентов, становятся неотъемлемой частью этого движения», – заявила г-жа Шарафеева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.09.10

Прокуратура: милиция «закрывает глаза» на подпольные игорные клубы Екатеринбурга. / Завтра в Екатеринбурге пройдут соревнования для автомобилей и городских красавиц. / Свердловская прокуратура начала проверку по факту нападений на автомобилистов. По предварительным данным, отец одного из подозреваемых злоумышленников – депутат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках