российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики принимают поздравления в честь профессионального праздника (ФОТО) В числе поздравляющих первые лица Газпрома и четыре губернатора

Уральские газовики отмечают свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. С поздравлениями в их адрес уже обратились как первые лица Газпрома, так и высокопоставленные чиновники страны. К примеру, сотрудников уральской «дочки» «Газпрома» – ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – поздравили и пожелали успехов в работе Алексей Миллер, гендиректор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, а также четыре губернатора областей, в которых работает предприятие: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, состоялось 2 сентября в КСК «Олимп». В зале собрались работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ветераны предприятия и молодые специалисты Общества.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил коллектив предприятия с Днем работников нефтяной и газовой промышленности, рассказал о главных производственных и социальных успехах газотранспортного предприятия за прошедший год, пожелал газовикам новых трудовых свершений и реализации поставленных задач.

По традиции, накануне праздника прошла церемония награждения отличившихся работников. В этом году более ста газовиков, работающих в четырех регионах присутствия компании, получили различные награды Общества: знак «Ветеран ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», Почетные грамоты и Благодарности.

Кроме того, в преддверии профессионального праздника, восьми сотрудникам «Трансгаза» за большой личный вклад в развитие газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоено звание «Почетный работник ОАО «Газпром», три работника Общества награждены Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, также нескольким сотрудникам предприятия объявлена Благодарность Министерства энергетики РФ.

С профессиональным праздником в этом году было совмещено еще одно традиционное мероприятие – посвящение молодых специалистов в большую «корпоративную семью» газовиков. Ежегодно эту торжественную процедуру проходят все новички, закончившие ВУЗ и принятые на работу в администрацию и филиалы Общества. «Посвящение в газовики» прошли 38 молодых специалистов.

С приветственным словом к новичкам обратился главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Петр Созонов. Он рассказал молодежи о перспективах развития российской газовой отрасли и о тех задачах, которые предстоит решать молодым специалистам на своих рабочих местах. Главное напутствие молодым газовикам дали ветераны Общества, заслуженные работники газовой отрасли, которые рассказали об истории и особенностях предприятия, и передали молодому поколению зажженный газовый факел, как символ крепких традиций ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В свою очередь молодые специалисты произнесли торжественную «Клятву газовика» о верности трудовым и культурным традициям Общества, их продолжении и приумножении. Каждый участник получил диплом о посвящении в газовики и памятную ленту – «Газовик-2010».

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом с участием творческих коллективов КСК «Олимп».

Вручение знака отличия «Почетный работник Газпром»

Молодому поколению передали факел – как символ крепких традиций ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Посвящение молодых специалистов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.09.10

Уральским садоводам предлагают сдавать излишки урожая в Екатеринбургский зоопарк. / В Екатеринбурге банк установил банкомат «наоборот». / Прокуратура: милиция «закрывает глаза» на подпольные игорные клубы Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках