российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловских банках существенно снижаются ставки по потребительским кредитам

В банках Свердловской области продолжают снижаться ставки по кредитам.

Так, коммерческий Банк «Кольцо Урала» сообщил о том, что ставки по всем кредитам для населения уменьшены до 12 процентов. Напомним, что раньше Банк «Кольцо Урала» предлагал кредиты по ставке 19,9 процента годовых.

Как рассказал «Новому Региону» начальник департамента розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев, беспрецедентное снижение ставок – это шаг навстречу клиентам, которым необходимы «быстрые» деньги. Сегодня банки предлагают таким клиентам дорогие кредиты на короткие сроки (так называемые, «экспресс кредиты»). Банк «Кольцо Урала» предлагает альтернативу – потребительский кредит «Гуд бай, кризис!»: до 1 года под 12% годовых.

«Заемщик, оформляющий «быстрый» кредит, выигрывает только во времени, но проигрывает в ставке. Плюс экспресс-кредита только в скорейшем рассмотрении заявки. Реальная переплата по нему может достигать 100%(!). К тому же, максимальная сумма по «экспрессам» зачастую не превышает 100 тысяч рублей. В случае оформления кредита «Гуд бай, кризис!» в банке «Кольцо Урала» заемщик получает двойную выгоду – низкая процентная ставка и большая максимальная сумма. А заявку банк рассмотрит за 1 день, который можно потратить на четкое планирование расходов», – сообщил Константин Богатырев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Осталось только 5 кандидатов в Екатеринбургскую гордуму по 11 округу. / Строительные саморегулируемые организации России собираются на III съезд. / 6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках