российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области девушка катала на капоте двух приятелей и врезалась в самосвал

Жительница Свердловской области попыталась прокатить двух приятелей на капоте, эксперимент закончился столкновением с самосвалом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, в минувшие выходные на 5 километре автодороги Двуреченск-Черноусово произошло необычное ДТП. 18-летняя девушка, не имеющая водительского удостоверения, села за руль «пятерки» (ВАЗ-2105) и решила прокатить на капоте двух молодых людей.

При выезде на главную дорогу водитель ВАЗа не предоставила преимущество в движении самосвалу Howo-3327, в результате чего автомобили столкнулись. В аварии пострадала сама горе-водитель, ее 14-летняя пассажирка и 20-летний молодой человек, сидевший на капоте машины. У пострадавших диагностированы травмы, ушибы, ссадины, сотрясения головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы.

Белоярский, Свердловская область, Елена Таскина

Белоярский, Свердловская область. Другие новости 06.09.10

Прокуратура обжалует оправдательный приговор чиновникам мэрии Екатеринбурга по делу ЕКУГИ. / Дым торфяных пожаров продолжает отравлять жизнь жителям пяти городов Среднего Урала. / Новые правила ОСАГО поставят крест на российском автопроме. Чиновники официально признали русские машины худшими в мире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках