российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Расходы на подготовку Свердловской области к зиме составят почти 4 млрд. рублей

В этом году расходы на подготовку коммунальной сферы Свердловской области к отопительному сезону составят почти 4 млрд. рублей. Как было заявлено в ходе сегодняшнего заседания областного правительства, к предстоящей зиме жилфонд Среднего Урала готов на 92%.

Вместе с тем премьер-министр Анатолий Гредин дал поручение министру промышленности и науки Александру Петрову взять под особый контроль ситуацию на «проблемных» предприятиях, которые обеспечивают теплоснабжение жилфонда. В свою очередь министр энергетики и ЖКХ Юрий Шевелев заверил кабмин, что коммунальная система региона к 15 сентября будет готова к зиме на 100%. Тем временем в некоторых муниципалитетах началось включение тепла на социально значимых объектах.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Гаринцы просят помощи у свердловского губернатора: ситуация в округе кризисная. / «Продуктовый ажиотаж» в магазинах создан искусственно. Результаты опроса на сайте «Нового Региона». / Музыкант Плетнев не явится сегодня в тайский суд. Вместо этого он выступит перед московской публикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках