российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики оказались мастерами бильярда

Уральские газовики отметили свой профессиональный праздник турниром по бильярду.

4 и 5 сентября более пятидесяти специалистов и инженеров разных филиалов газотранспортного предприятия ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», расположенных в четырех областях Среднего Урала, а также представители руководящего звена Общества, разыграли кубки победителей в лично-командном первенстве «Свободная пирамида». Всего в турнире приняли участие 22 команды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», с приветственным словом к любителям интеллектуальных видов спорта обратился генеральный директор компании Давид Гайдт. Он отметил, что «подобные турниры имеют не только соревновательный характер, но и являются прекрасной возможностью для дружеских встреч, общения, обмена опытом. А потому проигравших в этом турнире быть не может, ведь те, кто имеют активную жизненную позицию и принимают живое участие в социально-культурной жизни Общества, уже победители».

Возглавила судейскую комиссию турнира газовиков председатель Федерации бильярдного спорта Свердловской области Татьяна Сиротина. Перед началом турнира для газовиков провели мастер-классы и поделились секретами мастерства в бильярдном спорте – чемпион мира, мастер спорта международного класса Павел Кузьмин и мастер спорта, чемпион России Вагиф Багиров.

По результатам игр двух дней определились победители в трех категориях: среди мужчин I место получил Александр Подлеснов (УМТСиК); среди женщин «золотая медаль» оказалась у Кондрашовой Татьяны (Саракташская ГКС); в турнире среди руководителей чемпионский титул оказался у начальника управления «Уралавтогаз» Эдуарда Гайдта. А общекомандный кубок победителей взяли спортсмены из Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТСиК).

Турнир среди уральских газовиков стал отборочным этапом для формирования команды, которая будет представлять ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на всероссийских соревнованиях на кубок председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Расходы на подготовку Свердловской области к зиме составят почти 4 млрд. рублей. / Гаринцы просят помощи у свердловского губернатора: ситуация в округе кризисная. / «Продуктовый ажиотаж» в магазинах создан искусственно. Результаты опроса на сайте «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках