российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Величина прожиточного минимума свердловских пенсионеров составит около 5 тыс. рублей

Величина прожиточного минимума свердловских пенсионеров составит в будущем году 4 тыс. 813 рублей. Такая сумма прописана в законопроекте «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Свердловской области на 2011 год».

Как сообщает департамент информполитики губернатора, данный законопроект сегодня рассмотрел областной кабмин, в скором времени он будет внесен в облдуму. Сообщается, что документ позволит определить социальную доплату к пенсии уральским пенсионерам, предусмотренную федеральным законом «О государственной социальной помощи».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Урожай картофеля в Екатеринбурге оказался на 30% выше, чем в целом по области. / На Урале рабочие крупных ФПГ чаще других становятся инвалидами. А проживание сразу в 21 городе может быть вредным для здоровья. / Лужкова будут снимать по «башкирскому сценарию». Медведев больше не может видеть «эту физиономию». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках