российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале больше 40 тысяч семей получили субсидии на оплату услуг ЖКХ

Больше 40 тысяч свердловских семей получили в этом году субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг. Как сообщает департамент информполитики губернатора, расходы бюджета на эти цели составили 501 миллион рублей.

Вместе с тем, как было отмечено в ходе сегодняшнего заседания правительства, в 29 муниципальных образованиях расходы на такие субсидии увеличились. Это связано с ростом числа получателей жилищных субсидий, значительным увеличением размера областного стандарта стоимости услуг ЖКХ, дифференцированного по различным муниципалитетам, указал глава Минфина Константин Колтонюк.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Администрация Януковича считает Ющенко «настоящим украинским президентом». «Это был человек, который думал по-украински». / Уральцы теперь могут подавать заявления в милицию через Интернет. / Величина прожиточного минимума свердловских пенсионеров составит около 5 тыс. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках