российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «Тойота» сбила на пешеходном переходе 7 человек (ФОТО) Водитель иномарки пытался избежать столкновения с грузовиком

Крупная авария произошла сегодня вечером в Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская. Водитель иномарки сбил на пешеходном переходе семь человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кировского района уральской столицы.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть городского управления Госавтоинспекции в семь часов вечера. По предварительным данным, 38-летний водитель «Тойоты» направлялся в центр уральской столицы со стороны ЖБИ. Подъехав к пересечению улиц Малышева и Комсомольская, он заметил мчащийся на красный сигнал светофора грузовик, двигавшийся со стороны Синих Камней. Чтобы избежать столкновения, водитель иномарки повернул вправо, машину занесло, и в результате она вылетела на пешеходный переход.

В ДТП травмы различной степени тяжести получили семь человек, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. На место выезжали спасатели, но к их помощи сотрудники ГИБДД не прибегали. Все пострадавшие госпитализированы в больницы Екатеринбурга. По некоторым сведениям, состояние двух пешеходов тяжелое.

Добавим, что на место крупного ДТП выезжали до десяти машин «скорой помощи», около пяти экипажей ГИБДД и руководство городского и областного ГИБДД. Выяснение обстоятельств аварии продолжается.

«Тойота» сбила на пешеходном переходе 7 человек и вылетела на тротуар

Водитель иномарки пытался избежать столкновения с грузовиком

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.09.10

Отдых в Крыму – 2010: новичкам и курсантам дадут пострелять из зениток на полигоне «Чауда». Последние две недели сентября летать над Черным морем небезопасно. / Закон о полиции превратит Россию в «концентрационный лагерь». Депутат-единоросс призвал отказаться от принятия законопроекта. / Коммунист Грач: антироссийская линия Януковича объясняется указаниями США. Россию ждёт горькое разочарование в украинском президенте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках