российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Ельцин – самый активный болельщик

Визит Бориса Ельцина в Нижний Тагил сделал еще более зрелищными соревнования по волейболу среди женских команд на призы первого президента РФ. Зрители получили возможность наблюдать не только за тем, что происходит на игровой площадке, но и за бывшим главой государства.

Как сообщили в пресс-центре нижнетагильского дворца спорта «Мелаллург-Форум», Борис Николаевич появился в vip-ложе ровно в 17:00, когда началась игра «Азербайджан против Турции». Сопровождал его управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев. Наина Ельцина соревнования проигнорировала. Ельцин приветственно помахал всем зрителям руками, а потом сел на свое место. Болеет экс-президент очень активно: машет руками, кричит и часто вскакивает со своего места. Счет игры пока равный 1:1.

Отметим, что сегодня Ельцину предстоит посмотреть две игры. После сборных Азербайджана с Турцией на поле выйдут сборные России и Нидерландов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.05

В выходные на Урале ожидаются заморозки. / Поющему милиционеру не хватило денег, чтобы прославить Свердловскую область. / 19 июня православные уральцы отметят Троицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках