российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин поздравил уральских мусульман с завершением поста

Губернатор Александр Мишарин поздравил мусульман, проживающих в Свердловской области, с праздником Ураза-Байрам.

В этот день исламский мир завершает священный месяц поста Рамадан.

Мишарин в своем обращении, размещенном на его сайте, в частности, отметил: «Этот яркий и красивый праздник связан с идеями духовного совершенствования и добра. День разговения принято встречать благими делами, проявлять заботу и сострадание к нуждающимся…В нашей области строятся новые храмы и мечети, широко отмечаются национальные и религиозные праздники… Желаю всем мусульманам, отмечающим Ураза-Байрам, чтобы ощущение праздника надолго осталось в душах, чтобы мир и достаток царили в семьях, чтобы дети росли в любви и уважении к старшим, к традициям и обычаям своего народа.

Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.10

Свердловская область готова к отопительному сезону на 94%. / В Екатеринбурге могут замерзнуть четыре сотни многоквартирных жилых домов. / На Урале ФАС возбудило дело против семи поставщиков зерна – они синхронно повысили цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках