российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вводится ежедневный режим контроля подключения отопления

Свердловская область переходит на ежедневный мониторинг работ по подключению отопления. Об этом 11 сентября проинформировал глав муниципалитетов на видеосовещании исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин.

По его словам, благодаря особому вниманию, которое уделяли подготовке к отопительному сезону губернатор Александр Мишарин и областное правительство, в этом году подготовка к зиме идет лучше, чем в 2009 году. В частности, в 2010 году на Среднем Урале войдут в строй 34 котельные, закуплено 75 тысяч тонн угля. В 28 муниципальных образованиях уже подписаны постановления о начале отопительного сезона.

В Северном управленческом округе батареи включены более чем в 70 объектах социальной сферы. К 15 сентября эта работа в области должна быть завершена и, в зависимости от погодных условий, тепло начнут подавать в жилой сектор.

Анатолий Гредин рекомендовал главам муниципалитетов, которые еще не подписали соответствующие постановления, сделать это в ближайшие дни, а также завершить все переговоры с поставщиками топливно-энергетических ресурсов, сообщили «Новому Региону» в департаменте информполитики губернатора.

«Мы будем ежедневно контролировать ситуацию по включению тепла в муниципалитетах Свердловской области, чтобы жители нашего региона получили его вовремя и чувствовали себя комфортно», – сказал Анатолий Гредин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.09.10

В Екатеринбурге сносят незаконные многоэтажки, которые возводят для себя китайцы. / На Урале придумали победить высокие цены с помощью розничных рынков. Мэрам поставлена новая задача – наладить разрушенную рыночную торговлю. / На реконструкцию стадиона «Уралмаш» в Екатеринбурге РФС выделит 9 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках