российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три свердловских школьника пострадали, разбирая детали от противогаза

Три несовершеннолетних ребенка в возрасте 13-14 лет пострадали в Камышловском районе Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в районному УВД, инцидент произошел 18 июня. Дети нашли на территории войсковой части патрон от противогаза и начали его разбирать. Предмет, потерявший целостность, взорвался. Подростки получили осколочные ранения рук, у одного из них поцарапано лицо. Всем пострадавшим была оказана оперативная медицинская помощь, ранения признаны несерьезными.

По факту инцидента возбуждено дело, расследованием занимается военная прокуратура.

Камышлов, Свердловская область, Елена Васильева

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 20.06.05

Вместо 7 центров СЭН жалобы екатеринбуржцев теперь принимают 4 отдела Роспотребнадзора. / В Екатеринбурге подросток, 12 часов проигравший на компьютере, умер от инсульта. / Борис Ельцин улетел из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках