российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На рынок новостроя в Екатеринбурге выводятся в продажу сотни квартир (ФОТО) Академический сдал и начинает продавать новые дома

На рынке новостроек в Екатеринбурге с наступлением осени началось оживление. Крупнейший проект комплексного освоения территории – район Академический – выставляет на продажу готовые квартиры в новых домах.

Как рассказал «Новому Региону» начальник отдела продаж компании ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Александр Щепкин, в пяти новых домах работы завершены полностью. Это небольшие здания (на 2-3 подъезда), высотностью в 6-10 этажей. В них будут реализовываться однокомнатные квартиры, двухкомнатные (в том числе небольшой площади – 56-60 кв.м.), а также впервые – трехкомнатные квартиры. Отметим, что до конца года будут сданы и поступят в продажу квартиры в Академическом еще в двух десятках новых домов.

Что касается ранее сданного жилья в районе, то, по данным отдела продаж, квартиры раскуплены в нем на 96,5 процента.

Новые квартиры, говорят в компании-застройщике, отличаются хорошим уровнем комфорта, применимыми ценами и полностью готовы к заселению – в них произведен чистовой ремонт. Вода, поступающая в дома, проходит тщательную очистку, поэтому пригодна для питья даже из-под крана. Горячая вода поступает в дома из котельных района – поэтому в Академическом нет традиционных для Екатеринбурга летних отключений в связи с опрессовками.

Академический сдал и начал продавать новые дома

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.10

Екатеринбуржцы замерзают: в магазинах скупаются теплые вещи, обогреватели и одеяла. / Екатеринбург стали чаще посещать иностранные туристы. / В Екатеринбурге неформальный праздник программистов посетят члены правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках