российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за аварии на кабельной линии отключены три подстанции Из обесточенной ЦГБ № 40 больных на «скорых» развозят по другим медучреждениям

Появились первые подробности инцидента, связанного с отключением электроснабжения в Екатеринбурге. Напомним, сегодня днем в районе 12 часов дня в центре города выключился свет. Как удалось выяснить «Новому Региону», из строя вышел кабель на 110 кВ. Специалисты Екатеринбургской электросетевой компании уже занимаются устранением последствий. Известно, что обесточены на данный момент три городских подстанции, в том числе «Ясная» и «Октябрьская».

В районе ЦПКиО имени Маяковского в зданиях нет света, аналогичная ситуация наблюдается на улице Радищева. Обесточена оказалась больница № 40. Тяжелых пациентов из нее на машинах «скорой помощи» развозят по другим медицинским учреждениям Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.10

В Екатеринбурге случился сильнейший скачок напряжения – город остался без света. Выключились компьютеры в офисах, исчезла вода в квартирах. / Полтысячи человек приняли участие в Спартакиаде уральской «дочки» «Газпрома». / На рынок новостроя в Екатеринбурге выводятся в продажу сотни квартир (ФОТО). Академический сдал и начинает продавать новые дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках