российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ельцину и Росселю вручили золотые медали

20 июня завершился визит Бориса Ельцина в Свердловскую область. Главной составляющей поездки экс-президента на Урал стало участие в международном турнире по волейболу среди женских команд. В воскресенье вечером турнир на призы Бориса Ельцина, проходивший в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле с 15 по 19 июня, завершился победой российской сборной. Второе место – у команды Нидерландов, третье – заняли турецкие волейболистки. Награды победителям во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» вручали Борис Ельцин, Эдуард Россель и руководитель российского спорта, легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов.

По завершению турнира во Дворце молодежи в Екатеринбурге прошел торжественный прием в честь команд-участниц. Выступая на нем, Борис Ельцин поблагодарил всех организаторов турнира и всех спортсменок за большой праздник волейбола мирового уровня. А легенда российского волейбола, великий тренер Николай Карполь вручил Борису Ельцину и Эдуарду Росселю памятные золотые медали, выпущенные специально для этого турнира, – сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В понедельник утром Эдуард Россель в аэропорту «Кольцово» проводил Бориса Ельцина в Москву.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.06.05

Три свердловских школьника пострадали, разбирая детали от противогаза. / Вместо 7 центров СЭН жалобы екатеринбуржцев теперь принимают 4 отдела Роспотребнадзора. / В Екатеринбурге подросток, 12 часов проигравший на компьютере, умер от инсульта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках