российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале ДОСААФ подготовит 1,5 тысячи призывников для службы в армии

Свердловское отделение ДОСААФ вновь готовит специалистов для вооруженных сил. В этом году к службе в армии должны быть подготовлены более 1,5 тыс. уральцев, передает департамент информполитики губернатора.

Подготовку большинства специалистов взяло на себя региональное отделение ДОСААФ. Будущих призывников обучали по девяти специальностям, рассказал сегодня членам правительства новый военком Свердловской области Игорь Лямин. По его словам, командованием ОСК «Центр» – бывшего ПуРВО сформировано задание на подготовку по конкретным военным специальностям 1 тыс. 552 призывников.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 13.09.10

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на граждан КНР, ограбленных на 3 млн. рублей. / «Дешевки с апломбом» или «Телебл*ди»? Авторская колонка «НР». «Антилужковские» сюжеты вызвали жаркую дискуссию в ЖЖ. / В Свердловской области работает 72 «VIP-мигранта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках