российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткая авария на уральской трассе: грузовик раздавил легковушку Два человека погибли, в том числе трехмесячный ребенок

Серьезная авария произошла сегодня днем на Среднем Урале. Грузовик выехал на встречную полосу, перевернулся и раздавил легковой автомобиль, в результате чего погибли два человека, в том числе ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, ДТП случилось в 12.20 на автодороге, ведущей из Асбеста в поселок Папанинцев. Водитель машины с прицепом «Тонар» из-за внезапного торможения идущих впереди «Жигулей» десятой модели выехал за пределы своей полосы – чтобы избежать столкновения, и протаранил встречный МАЗ. От удара оба транспортных средства отбросило в стороны – «Тонар» в кювет, а МАЗ опрокинуло на бок и потащило юзом по встречной полосе. Спустя несколько метров грузовик «влетел» в ВАЗ-2109, за рулем которого находилась 26-летняя девушка, и буквально подмял под себя легковушку.

«Столкновение было такой силы, что водителя и пассажира МАЗа выбросило на проезжую часть. Один из мужчин, на вид 55 лет, погиб на месте ДТП, второго с тяжелейшими травмами доставили в реанимационное отделение ЦРБ», – отмечают в Госавтоинспекции.

Помимо этого, пострадала водительница «Жигулей». На заднем сидении ехали ее дочь и мать 1968 года рождения. В результате столкновения трехмесячный ребенок, находившийся на руках у своей бабушки, оказался раздавлен между сидением и взрослым человеком. «После ДТП ребенок еще подавал признаки жизни. Поэтому решили отправить его на попутном транспорте в ближайшую больницу. Но, к сожалению, живым довезти малыша до врачей не удалось», – добавляют в ГИБДД. Бабушка ребенка получила закрытый перелом бедра и черепно-мозговую травму.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 13.09.10

Отопительный сезон стартовал в 36 муниципалитетах Свердловской области. / На Среднем Урале лидером рынка потребительского кредитования стал СКБ-банк. / На путинскую «Калину желтую» Медведев ответил имперским ралли (ФОТО). Президенты России и Украины отправились в автозабег к 100-летию автомарафона Николая II. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках