российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске задержан эксгибиционист-вальцовщик

Возле средней школы в Первоуральске задержали эксгибициониста.

В конце минувшей недели сотрудники милиции задержали в Первоуральске мужчину, демонстрировавшего свои половые органы несовершеннолетним и женщинам. 46-летнего эксгибициониста возле местной школы №10 заметили родители одной из учениц. Они схватили его еще до приезда милиции.

Как передает портал Первоуральск.ру, задержанный работает вальцовщиком на Первоуральском новотрубном заводе, не женат и живет с родителями. В настоящее время он находится под стражей. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 135 УК РФ «Развратные действия сексуального характера». Потерпевших просят обращаться по телефону «02».

Первоуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 13.09.10

Жуткая авария на уральской трассе: грузовик раздавил легковушку. Два человека погибли, в том числе трехмесячный ребенок. / Отопительный сезон стартовал в 36 муниципалитетах Свердловской области. / На Среднем Урале лидером рынка потребительского кредитования стал СКБ-банк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках