российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Каменска-Уральского пообещал не пить целый год

Глава города Каменска-Уральского Михаил Астахов дал торжественное публичное обещание не пить спиртного в течение года. Об этом сообщает Каменск-Уральское отделение российской организации «Союз борьбы за народную трезвость». Случилось это в День трезвости, отмечавшийся на Урале 11 сентября. Группа жителей города собралась в местном безалкогольном кафе и 67 человек приняли обет трезвости на год. Кроме того, мальчик 10 лет дал обязательство на 30 лет жить трезво. Некоторые горожане приняли обет на неделю или месяц.

Каменск-Уральский давно известен своими трезвенническими традициями. Именно в этом городе впервые в Свердловской области был введен запрет на ночную торговлю алкоголем.

Свердловская область, Андрей Ульянов

Свердловская область. Другие новости 14.09.10

Свердловские чиновники и программисты вчера гуляли на Плотинке в центре Екатеринбурга (ФОТО). На Урале праздник «айтишников» стал официальным де-факто. / На уральской трассе иномарка вылетела с моста в реку: 5 пострадавших. / Из Москвы на Урал отправляют электронные ящики для голосования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках