российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прокуратура через суд потребовала создать запас топлива в городе Артемовском

По решению суда в городе Артемовском Свердловской области в кратчайшие сроки должен быть создан стодневный запас топлива.

Ускорить подготовку к отопительному сезону потребовала местная прокуратура. Прокурор города обратился в суд с исковым заявлением об обязании ООО «Артемовская ТЭЦ» создать необходимый запас топлива.

На днях заявление прокурора рассмотрено и удовлетворено Артемовским городским судом. Согласно его решению, ООО «Артемовская ТЭЦ» обязано в кратчайшие сроки создать стодневный запас угля в размере 12 тысяч тонн.

Ранее прокуратура области сообщала о том, что нормальное начало отопительного сезона в г. Артемовском находится под угрозой. У единственного поставщика энергоресурсов для города – ООО «Артемовская ТЭЦ» – образовалась многомиллионная задолженность перед поставщиками газа и электрической энергии.

За исполнением решения суда установлен контроль прокуратуры, – сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.

Артемовский, Свердловская область, Таисья Исупова

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 14.09.10

Кто победит: Лужков или Медведев?. ОПРОС «НР». / Названа предварительная причина пожара в монастыре на Ганиной яме. / Рогозин сменит Миронова?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках