российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале ограблен филиал Сбербанка: добычей бандита стали 730 тысяч рублей

На Среднем Урале сегодня днем подвергся ограблению филиал Сбербанка России. Добычей налетчика стали 730 тысяч рублей.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступление было совершено в поселке Магнитка Первоуральского района.

Преступник с чулком на голове вошел в помещение банка, расположенного на улице Энгельса, за несколько минут до обеденного перерыва. Оттолкнув 32-летнюю женщину-кассира, он забрал из сейфа деньги и скрылся. В банковских упаковках налетчик унес с собой 730 тысяч рублей.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»). Сейчас ведется следствие. Оперативники проверяют на причастность к ограблению ранее судимых граждан и склонных к таким преступлениям лиц.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 14.09.10

Будущее моногородов продолжает беспокоить власти УрФО. / Отопительный сезон на Урале начнется вовремя, – Анатолий Гредин. / Уральские оперативники изъяли крупную партию синтетического кокаина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках