российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Популярность российского гражданства выросла в 10 раз

Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела гражданства ГУВД области, подполковник внутренней службы Юрий Ноздрачев, за последний год количество обращений в областной отдел гражданства резко увеличилось.

За девять месяцев текущего года было зарегистрировано три с половиной тысячи заявок на получение российского гражданства. Если учитывать, что за весь прошлый год с подобными просьбами обратились только триста шестьдесят два человека, то популярность российского гражданства выросла почти в десять раз. Гражданство РФ котируется в основном у таджиков – большинство обращений поступило именно от них.

Ученые уже давно прогнозируют, что на одного европеоида в скором времени будет приходиться 3 азиата, и через полвека европейцы будут составлять всего 7% населения планеты. Судя по всему, если тенденция увеличения количества эмигрантов из Таджикистана сохранится на том же уровне, то уже через двадцать лет Свердловская область будет целиком состоять из бывших подданных г-на Рахмонова.

Екатеринбург, Алена Самойлина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.04

Мингосимущества поставило точку в споре вокруг выставочного центра на Громова. / Из-за крупной аварии в Екатеринбурге парализовано движение общественного транспорта. / В печах завода «Уралхиммаш» сожгли 22 килограмма наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках