российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едут звезды жима лежа

2 октября в Екатеринбурге пройдет самый представительный турнир в России 2010 года по жиму штанги лежа.

Как рассказали «Новому Региону» устроители мероприятия, хотя прием заявок еще продолжается, на соревнования уже заявилось большинство элитарных спортсменов России по жиму лежа. Это и легендарный Владимир Максимов, и «Самый гламурный пауэрлифтер» Андрей Палей, «Курганская гроза» Иван Курпишев, одаренный спортсмен из Омска Евгений Нечаев, самый сильный уральский жимовик Николай Пышминцев, Александр Третьяков, Константин Оттавин и еще шестеро спортсменов, у многих из которых первый заявочный вес составляет 300 килограммов и более.

Турнир состоится в рамках, и во время торжественного открытия самого крупного в Европе, Фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнира «Золотой Тигр – IV».

В качестве почетных гостей супертурнира ожидаются председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт, ряд других высокопоставленных сотрудников областного и городского правительства, депутаты городской и областной дум. Ведущим будет известный екатеринбургский шоумен, автор многочисленных теле- и радиопрограмм Александр Морозов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

В России закрыли программу поддержки моногородов. Региональные власти не придумали достойных проектов и не смогли потратить деньги. / На Урале депутаты-оппозиционеры хотят засудить спикера облдумы. Причиной судебных разборок стали спорные поправки к региональному Уставу. / 17 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках