российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юридические лица хранят в банке «Кольцо Урала» 3,5 млрд. рублей

Юридические лица хранят на депозите в банке «Кольцо Урала» 3,5 миллиарда рублей.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения, для КБ «Кольцо Урала» данный показатель является своеобразным рекордом – он увеличился на 1,5 млрд. менее чем за 3 месяца.

Как отмечают представители отдела депозитов кредитного учреждения, серьезный рост, в первую очередь, связан с возросшей деловой активностью предпринимателей. «Сентябрь – традиционное время планирования основных направлений деятельности. В этот момент заработанные за лето деньги, являющиеся временно свободным активом, руководители стараются сберечь и преумножить. Банковский депозит – идеальное решение для решения таких задач», – считает начальник отдела депозитов ООО КБ «Кольцо Урала» Александр Муратов.

Эксперт подчеркнул также, что столь серьезный финансовый поток, «направленный» в «Кольцо Урала» – показатель доверия клиентов банку, а также свидетельство надежности позиций кредитного учреждения.

На сегодня ООО КБ «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам из числа юридических лиц целую линейку депозитных программ, которая рассчитана на удовлетворение любых запросов «корпоративных вкладчиков».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

ОАО «Свердловэнергосбыт» займется энергоаудитом. / За лето в Свердловской области утонули 62 человека. / В Екатеринбург едут звезды жима лежа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках