российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале мужчина устроил акт самосожжения

На Среднем Урале мужчина покончил с собой путем самосожжения.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в СУ СКП РФ по Свердловской области, трагедия произошла минувшей ночью в селе Дружинино. На суицид решился местный житель 1970 года рождения. Соседи, заметившие пламя и дым, вызвали пожарных и милиционеров, Прибывшие на место спасатели выяснили, что мужчина поджег себя во дворе. К сожалению, помочь уральцу не удалось – он получил множественные ожоги и скончался до приезда «скорой помощи».

Предсмертной записки в доме мужчины обнаружено не было. Сыщики склонны считать, что мужчина осознанно пошел на суицид. Местные жители при этом рассказали стражам порядка, что погибший был нелюдим, нигде не работал и часто выпивал. Не исключено, что самоубийство он совершил под воздействием алкоголя.

Стоит добавить, что на месте трагедии сыщики не обнаружили следов легковоспламеняющейся жидкости. Сейчас следствие выясняет способ поджога.

Нижние Серги, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 17.09.10

Юридические лица хранят в банке «Кольцо Урала» 3,5 млрд. рублей. / ОАО «Свердловэнергосбыт» займется энергоаудитом. / За лето в Свердловской области утонули 62 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках