российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Публичные слушания в Екатеринбурге покажут он-лайн в Интернете

За ходом сегодняшних публичных слушаний в Екатеринбурге можно будет наблюдать в режиме он-лайн через Интернет.

Напомним, слушания по внесению поправок в Устав города (предполагающих введение поста сити-менеджера) начнутся в 14.00 в киноконцертном театре «Космос» (улица Дзержинского, 2). По последним данным, на выступления записались почти 600 человек. Оргкомитет мероприятия установил, что на одного выступающего будет выделено примерно по две минуты. Из-за важности мероприятия все киносеансы сегодня в «Космосе» отменены.

С раннего утра вокруг кинотеатра начали дежурить усиленные наряды милиции. В УВД города Екатеринбурга сообщают, что к проведению мероприятия все готово, на случай непредвиденных ситуаций подготовлен резерв сил и средств.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии города, сегодняшние, самые массовые за последнее время слушания, все желающие смогут посмотреть он-лайн. На официальном портале администрации Екатеринбурга будет организована прямая видеотрансляция из залов ККТ «Космос», где пройдет мероприятие.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

На Среднем Урале решили построить гигантский выставочный центр – в правительстве мечтают привезти туда Lady Gaga. / На Среднем Урале мужчина устроил акт самосожжения. / Юридические лица хранят в банке «Кольцо Урала» 3,5 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках