российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» провел самый результативный матч в своей истории

Волю к победе проявили хоккеисты екатеринбургского «Авто», встречаясь с «Кузнецкими медведями». Матч чемпионата молодежной хоккейной лиги прошел накануне в Новокузнецке.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе клуба, по ходу всего матча уральцы проигрывали со счетом 0:2, 2:5, 4:6 и 5:7, но за минуту до окончания основного времени довели счет до 7:7. В овертайме голов не было, а в серии штрафных бросков успешной оказалась только попытка капитана екатеринбуржцев Федора Малыхина.

Отчетный матч, в котором было заброшено 14 шайб, получился самым результативным из числа сыгранных «Авто» в соревнованиях МХЛ. Прежний рекорд составлял 13 голов (поражение от «Стальных Лис» ­– 3:10 и победа над «Белыми Медведями» – 7:6).

Сегодня команды проведут повторный матч в Новокузнецке. После трех игр подопечные Евгения Мухина с пятью очками занимают четвертое место в дивизионе «Урал-Сибирь». Возглавляют турнирную таблицу «Стальные Лисы», набравшие 18 очков в семи играх.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

Лимонов: демократам тоже нужен вождь. И этот вождь – я. / На Урале начали «отлавливать» любителей галлюциногенных грибов. / Уральским организаторам прыжка с моста, во время которого погибла молодая пара, предъявлено обвинение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках