российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге изъяли крупную партию анаболиков

В Екатеринбурге силовики изъяли крупную партию анаболических стероидов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне днем 20-летний екатеринбуржец пришел на перрон железнодорожного вокзала к поезду №327 сообщением «Тавда – Харьков». В нулевом вагоне его ждала 46-летняя проводница, которая передала юноше посылку. После этого силовики задержали обоих участников сделки.

При досмотре выяснилось, что посылка представляет собой две картонные коробки, в которых находилась 141 ампула и 2 тысячи таблеток. Задержанный молодой человек заявил, что это спортивные препараты, улучшающие рост мышечной массы при занятии тяжелой атлетикой.

Их он заказал по Интернету за 550 долларов США, – сообщили информагентству в пресс-службе регионального Управления ФСКН России.

Заключение экспертов показало, что изъятые препараты являются анаболическими стероидами. Их оборот в России ограничен. По факту контрабанды сильнодействующих веществ возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 188 УК РФ. Покупателю и проводнице грозит до 12 лет тюрьмы и штраф до миллиона рублей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

В Екатеринбурге пытаются сорвать общественные слушания по поправкам в Устав. Горожан призывают голосовать против всех нововведений. / На Урале возбуждено уголовное дело о незаконной продаже имущества Росатома. / В Свердловской области остановился рост цен на гречку и рис. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках