российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: клубный дом «Тихвинъ» признан лучшим в номинации «жилая недвижимость»

Проект «Клубный дом «Тихвинъ»» признан лучшим проектом в номинации «Жилая недвижимость (многоэтажное строительство)». Соответствующий диплом был получен в ходе национального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d'Exellence – престижнейшего мероприятия, в котором принимают участие эксперты в области недвижимости со всего мира.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», награда уже привезена в Екатеринбург и заняла почетное место среди других наград проекта. Как рассказал агентству полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов Андрей Бриль, «Тихвинъ» уже не в первый раз отмечается на FIABCI Prix d'Exellence. В прошлом году Клубный дом также был отмечен среди объектов высотной жилой недвижимости. «В этом году проект стал финалистом. В следующем году, с запуском новой очереди строительства, у «Тихвина» есть все шансы стать победителем, к этому надо стремиться», – отметил г-н Бриль.

Добавим, что всего на российском этапе FIABCI Prix d'Exellence в этом году было представлено пять работ из Свердловской области. В числе прочих в номинации «мастер-план» был отмечен проект КОТ «Академический». Дом купца Севастьянова, который, кстати, номинировался в прошлом году, в этом году получил приз в категории «Реставрация наследия». Гостиница «Рамада» отмечена в номинации «Гостиничный комплекс», а гимназия № 104 в Екатеринбурге номинирована в категории общественных зданий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

Главы уральских городов отчитались о готовности к зиме. / Задержанный в Иркутске психолог-педофил оказался екатеринбуржцем. / В Екатеринбурге изъяли крупную партию анаболиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках