российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП на БАЭС: рабочего пронзило насквозь арматурой

Правоохранители выясняют обстоятельства ЧП на Белоярской атомной электростанции, где сегодня погиб рабочий.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, происшествие случилось на строительной площадке четвертого энергоблока. По предварительным данным, погиб 22-летний рабочий коммерческой фирмы «Строительная компания Бэст», офис которой располагается в Екатеринбурге. Уроженец Казахстана Тургун Ахматов вышел сегодня в ночную смену и делал стяжку арматуры на высоте около четырех метров. При переходе на другую позицию со сменой страховочного ремня он потерял равновесие и упал. В результате арматура буквально пронзила юношу насквозь, отчего рабочий скончался.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа Заречного РОВД и представители СУ СКП РФ по Свердловской области. Ведется тщательное расследование

По словам Горелых, в Свердловскую область уже прибыл брат погибшего. Вскоре на автомобиле «Газель» тело казаха в сопровождении родственника будет отправлен на родину.

Заречный, Свердловская область, Игнат Бакин

Заречный, Свердловская область. Другие новости 17.09.10

Накал страстей на публичных слушаниях по поправкам в Устав Екатеринбурга постепенно стихает. / Водителей мопедов и скутеров в России обяжут получать права. / Главный раввин: Лужков духовно чист (АРХИВНОЕ ФОТО). «Человек в кипе» вступился за «человека в кепке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках