российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назвали «Учителя года»

В Екатеринбурге определены победители и призеры конкурса педагогов на соискание премии губернатора.

Как рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь Минобразования Свердловской области Лариса Амбаева, несколько часов назад члены жюри подвели итоги регионального конкурса «Учитель года». В его финале приняли участие 34 человека, отобранные из 210 участников первого тура. Финалисты представили Екатеринбург, Нижний Тагил, Ревду, Новоуральск, Лесной, Ачит, Верхнюю Туру, Ирбит, Камышлов, Качканар, Красноуфимск, Кушву, Первоуральск и Сысерть.

Сегодня в гимназии №104 жюри назвали педагогов, набравших максимальное количество баллов в шести номинациях. По словам Ларисы Амбаевой, «именно они стали победителями конкурса «Учитель года», однако формально утверждены победители будут на Заседании регионального совета, который состоится на следующей неделе».

Как определило жюри, финалистом конкурса в номинации «Учитель» стала Ольга Кудряшова, в номинации «Методист» – Татьяна Першутка, «Руководитель» – Мария Калужская, «Педагог учреждения начального и среднего профессионального образования» – Резеда Комельских, и «Педагог специального и коррекционного образования» – Татьяна Семкина. Победители получат по 150 тысяч рублей, а «Учитель года» в Свердловской области – Ольга Кудряшова – представит регион на всероссийском конкурсе 2011 года.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.09.10

На слушаниях по изменению Устава Екатеринбурга началось голосование. / ЧП на БАЭС: рабочего пронзило насквозь арматурой. / Накал страстей на публичных слушаниях по поправкам в Устав Екатеринбурга постепенно стихает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках