российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет битва барменов

28 сентября в Екатеринбурге пройдет «Битва барменов».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, 28 сентября в развлекательном центре «Луна 2000» пройдет очередной этап Всероссийского конкурса барменов по флейрингу – приготовлению коктейлей свободным стилем, то есть с использованием элементов жонглирования. Официальное название соревнований звучит как «Flair Kremlin Stars 2010».

Масштабный конкурс объединит в себе уникальные декорации, клубную музыку, барменское искусство и театрализованное шоу. Пока один участник готовит коктейль, другой будет показывать свою программу. Спустя минуту они меняются, и так происходит три раза. После чего жюри выбирает лучшего, оценив «боевой вес», технику и тактику боя.

В результате пяти зрелищных отборочных туров, жюри выберет 7 участников для финального сражения в Египте. Бороться за право выйти на «помост ринга» в ноябре 2010 года будут 13 представителей пяти крупнейших российских городов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 22.09.10

В Екатеринбурге строители завалили детскую площадку тоннами грунта с фекалиями. / В Екатеринбурге устранена коммунальная авария, оставившая без воды несколько микрорайонов. / Жительница Свердловской области нашла свой угнанный автомобиль – он официально продавался в автосалоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках