российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Верхней Салды Николай Тихонов ушел в отставку Причиной увольнения стала продолжительная болезнь

Верхняя Салда (Свердловская область), Сентябрь 22 (Новый Регион, Александр Родионов) – Мэр Верхней Салды Николай Тихонов все-таки ушел в отставку. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня за нее проголосовали депутаты местной думы.

Официальной причиной увольнения Николая Тихонова называют продолжительную болезнь. Известно, что заявление об уходе он написал еще несколько месяцев назад, но затем решение вопроса было приостановлено. Как признался потом журналистам губернатор Александр Мишарин, он лично общался с Тихоновым на эту тему и просил принять взвешенное решение.

Как отмечает департамент информполитики губернатора, обязанности главы муниципалитета теперь исполняет первый замглавы округа Ирина Туркина. Сообщается также, что Мишарин тепло поблагодарил Тихонова за качественную и ответственную работу и пожелал скорейшего выздоровления. Напомним, до избрания главой Верхней Салды Николай Тихонов являлся советником гендиректора корпорации ВСМПО-АВИСМА. В свою очередь в титановый холдинг Тихонов пришел с должности заместителя министра промышленности Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 22.09.10

На Урале энергокомпания РЖД пугала граждан незаконным отключением электричества, требуя срочно установить приборы учета. / В Свердловской области снизился уровень реальной безработицы – Росстат. / Главы свердловских городов будут отвечать в прокуратуре за неготовность к зиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках