российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: в июне будущего года зарплату бюджетников проиндексируют на 6,5%

С 1 июня будущего года заплата бюджетников в Свердловской области будет проиндексирована на 6,5%. Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующие расходы уже заложены в проект регионального бюджета.

Параллельно будут проиндексированы социально-значимые расходы бюджетных учреждений. Речь идет об организации питания, снабжении медикаментами, обеспечении детей-сирот, а также социальных выплат. Как сообщили в аппарате премьер-министра Анатолия Гредина, индексация по этим статьям также составит 6,5%. Кроме того, запланировано введение новых мер социальной поддержки граждан, а также разработка закона о ветеранах Свердловской области.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 23.09.10

Срочное сообщение от ГИБДД: на одной из трасс в Свердловской области видимость упала до 10 метров. Госавтоинспекторы формируют колонны машин и сопровождают по опасной зоне. / Урал: беглый рецидивист Алексей Тищенко все еще не найден. Поиски продолжаются, возбуждено уголовное дело. / Жители Екатеринбурга задыхаются от смога: в некоторых районах города видимость приблизилась к нулевой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках