российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет сельскохозяйственная выставка фазанов и кроликов

Выставка породной домашней птицы и кроликов пройдет в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, завтра в Екатеринбурге впервые пройдет выставка породной птицы и кроликов. «Событие для Екатеринбурга необычное. В одном месте будут собраны лучше отечественные и зарубежные породы птиц и кроликов. Заводчики приедут не только из Свердловской области, но и из регионов России», – поясняют в министерстве.

В частности, 25 сентября в центре «ИнЭкспо» посетители смогут увидеть кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов, фазанов и павлинов. Помимо птиц, на выставке будут представлены кролики породы «бабочка» и «баран». Уральцы смогут лично познакомиться с людьми, которые занимаются выведением необычных и редких пород кроликов и птицы, а также получить консультации и даже приобрести питомцев.

Отметим, что на завтрашней выставке впервые на Урале будет произведена экспертная оценка домашней птицы на соответствие породным признакам. В выставке примут участие более сотни особей птицы и более пятидесяти кроликов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.09.10

Закупочные цены на социально-значимые продукты в Свердловской области колеблются в пределах 2-3 процентов, – данные ФАС. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / 24 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках