российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский бизнес стал в четыре раза чаще брать кредиты

Уральский бизнес стал чаще обращаться в банки для получения кредитов.

Лидером по данному направлению является «СКБ-банк». Такие данные содержатся в рейтинге крупнейших российских банков – кредиторов МСБ, опубликованном на сайте агентства «РБК.Рейтинг».

Количество кредитов, выданных «СКБ-банком» в первом полугодии 2010 года, почти в четыре раза превысило показатель на аналогичную дату 2009 г. Это позволило кредитной организации занять первое место в Свердловской области и войти в ТОП-10 российских банков по числу выданных кредитов. По объемам кредитования МСБ «СКБ-банк» занимает второе место среди банков региона, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКб-банка».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.10

Москва, Шанхай и Екатеринбург посредством телемоста обсудят будущее торговли. / На Среднем Урале может начаться бум усыновления. Свердловские коммунисты придумали, как уменьшить количество сирот. / МЧС выступило с предупреждением для жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках