российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гуру креатива и интерактивной рекламы едут в Екатеринбург

Известные московские эксперты в области интерактивной и креативной рекламы соберутся 1 октября в Екатеринбурге. Все они примут участие в Межрегиональной конференции «Интернет-прорыв: Развитие бизнеса 2.0», где выступят с докладами об интегрированных маркетинговых коммуникациях, креативных методиках, маркетинге в социальных сетях, новых тенденциях дизайна рекламы и юзабилити сайтов. Среди экспертов – Андрей Анищенко (РА Grape), Виталий Быков и Василий Лебедев (Red Keds), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), а также Михаил Кузьмин (Rookee), которые ранее еще не выступали в столице Урала.

«Тема конференции выбрана не случайно, – говорит руководитель образовательного проекта Web2Win Денис Сергеев. – Мы живем в эпоху, когда технологии меняются прямо на глазах. Еще недавно Интернет был игрушкой, а сейчас стал полноценным инструментом рекламы для решения любых маркетинговых задач. Но катастрофически не хватает знаний! Приходится ездить в Москву, договариваться о стажировках, что достаточно хлопотно. Поэтому мы решили: пора везти столицу на Урал. Теперь не нужно лететь за тысячи километров, чтобы быть в курсе последних тенденций интернет-маркетинга.

Кроме московских специалистов на конференции выступят представители экспертного сообщества УрФО: Владислав Деревянных и Евгений Примаченко (РА «Восход»), Сергей Герштейн («Яндекс»), Роман Рублевский, («Сумма технологий»), Виталий Попов («ТитанСофт») и другие.

Конференция пройдет 1 октября в Екатеринбурге на площадке «Атриум Палас Отеля». В заключительной части организаторы обещают развлекательную программу, на которую приглашены самые необычные и прогрессивные коллективы Уральского региона. «Екатеринбург очень удобное место для проведения конференции, – отмечает координатор конференции Марина Литвинова. – Всего два часа езды на машине от Челябинска, пять часов от Тюмени и Перми. Поэтому мы надеемся, что конференция будет полезна и экономически выгодна всем интересующимся интернет-маркетингом среди городов УрФО».

Подробности конференции и регистрация на Web2win.ru.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.10

Уральские газовики провели конференцию для молодых управленцев и специалистов. / Вперероссы-плагиаторы. «Единая Россия» украла бренд у «Справедливой». / Горизбирком Екатеринбурга получил 25 тысяч бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках