российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержали милиционера, который продавал сослуживцам курительные смеси

На Урале при сбыте курительных смесей задержали милиционера.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области, вчера сотрудники Госнаркоконтроля Каменск-Уральского совместно с коллегами из управления собственной безопасности ГУВД задержали командира отдельного батальона городского ППСМ, старшего сержанта милиции, который приобрел 0,312 граммов «спайса» (курительной смеси JWH-250) у своего сослуживца. Продавцом оказался милиционер-водитель патрульной машины 1985 года рождения.

В ходе осмотра его личного автомобиля было обнаружено несколько видов курительных смесей общей массой 100 граммов, а в гараже задержанного нашлось еще 288 граммов марихуаны.

Сегодня материалы в отношении задержанного сотрудника милиции были направлены в прокуратуру Каменска-Уральского для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Таскина

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 24.09.10

Для тушения пожаров в Свердловской области будут выделены еще два вертолета. / Шеститысячное шествие студентов УрФУ переносится на 10.10.10. / На Урале по факту массового отравления инвалидов на перевыборной конференции возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках