российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанам обещают облегчить выплату транспортного налога

Жителям Свердловской области облегчат уплату транспортного налога. С такой инициативой выступили депутаты облдумы – срок уплаты налога они предлагают перенести в весны на осень.

По словам главы бюджетного комитета парламента Владимира Терешкова, уплата транспортного налога на территории Свердловской области претерпит изменения. Депутаты обещают, что повышать ставки не будут, нововведения коснутся только порядка выплат.

«Ставки налога мы трогать не будем. Мы только сместим срок платежей с апреля на ноябрь, дабы облегчить населению уплату налога», – пояснил Терешков. По его словам, население нередко жалуется, что платить транспортный налог весной неудобно – нет денег после новогодних каникул.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.09.10

Положение екатеринбургских коммунальщиков, объявивших голодовку из-за долгов по зарплате, усугубили судебные приставы. / На Среднем Урале продолжают расти налоговые сборы. / Двум участникам голодовки коммунальщиков в Екатеринбурге понадобилась помощь кардиологов. Акция протеста продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках