российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Татарстан поддержал проект по строительству скоростной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург»

Республика Татарстан поддержала проект по строительству высокоскоростной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург». «Это прорывной проект, приоритетный для Татарстана. Такая магистраль многое изменит в нашей стране, даст другое качество жизни», – заявил глава республики Рустам Минниханов, будучи с визитом в Екатеринбурге.

Как отмечает департамент информполитики губернатора, также губернатор Александр Мишарин и Рустам Минниханов подписали два соглашения между Татарстаном и Свердловской областью. В первом идет речь о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, экологической, гуманитарной, культурной и иных сферах. Второе соглашение подтверждает намерения сторон совместно участвовать в реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 27.09.10

27 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Свердловская область вошла в число субъектов, наиболее сильно пострадавших от засухи. На поддержку сельхозпроизводителей направляют средства резервного фонда. / В «электронной» Свердловской области появились свежие инвестпроекты. Губернатор Мишарин объяснил мэрам, как искать инвестиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках