российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале организацию оштрафовали на 1 миллион рублей за коррупционное поведение

На Урале коммерческую фирму оштрафовали на миллион рублей за попытку подкупа должностного лица. Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, представитель ООО «Крона» Рузметов пытался дать взятку начальнику ОБЭП ЛОВД на ст.Серов Среднеуральского УВД на транспорте. По данному факту Серовским транспортным прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по статье 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица) в отношении ООО «Крона».

Мировой судья судебного участка №5 г.Серова Свердловской области в августе текущего года приговорил коммерческую фирму к штрафу в сумме один миллион рублей. Попытки бизнесменов обжаловать решение успеха не имели. Вышестоящий суд решение о штрафе оставил без изменения.

Свердловская область, Таисья Исупова

Свердловская область. Другие новости 27.09.10

Уральский «интернет»-министр Ирина Богданович «отметилась» в ЖЖ. / ТЭЦ, обеспечивающие теплоснабжение Екатеринбурга, получили паспорта готовности к зиме. / Больше половины жилья в Свердловской области уже подключено к отоплению. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках