российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В этом отпускном сезоне за границу не выпустили почти 6 тысяч жителей Свердловской области

В Свердловской области на четверть возросло количество постановлений об ограничении выезда за границу.

Как сообщила на сегодняшней пресс-конференции начальник отдела по организации взыскания задолженностей УФССП по Свердловской области Елена Сидорова, в 2010 году в регионе на 25% увеличилось число постановлений об ограничении права выезда за границу. Увеличился и суммарный объем задолженности уральцев. Так, если за весь прошлый год за рубеж не смогли выехать 4 тысячи человек с долгом в размере 1 миллиард рублей, то за последние 9 месяцев на таможне «попались» 5 тысяч 962 человека. Их суммарная задолженность составила 3 миллиарда рублей.

«В этом году мы уделяем внимание крупным задолженностям, при этом значительное число людей имеет долги по кредитным обязательствам. Тех, кто не выплачивает своим детям алименты, значительно меньше – 1 тысяча 300 человек. Это как матери, так и отцы», – сообщила Елена Сидорова. По ее словам, один из последних примеров невыплаты алиментов поразил судебных приставов. Отец троих детей, задолжавший им 400 тысяч рублей, собирался вылететь на отдых в Карловы Вары. При этом по документам мужчина нигде не работает и не владеет недвижимостью.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.10

В Екатеринбурге могут открыть подразделение Генерального секретариата Интерпола. / На Урале медицинские клиники встретились в Клубе популярных брендов. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках