российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы примут участие в главной агровыставке страны

Уральские предприятия примут участие в выставке «Золотая осень», которую называют главной деловой площадкой российского агробизнеса.

Выставочная площадь «Золотой осени» традиционно составляет десятки тысяч квадратных метров. Здесь демонстрируются самые передовые достижения аграрного рынка. В специальных павильонах проходит демонстрация животных. На открытых площадках выставляются сотни единиц сельхозтехники. В открытии выставки примет участие председатель правительства РФ Владимир Путин.

В этом году на «Золотую осень» приедут сельхозтоваропроизводители из 54 субъектов РФ. Свердловскую область будут представлять 8 сельхозпредприятий: «Свердловская», «Рефтинская» и «Среднеуральская» птицефабрики, свинокомплекс «Уральский», екатеринбургский и ирбитский молочные заводы, екатеринбургский жировой комбинат и Агентство по развитию рынка продовольствия Свердловской области.

Официальную делегацию Свердловской области на агрофоруме будет возглавлять губернатор Александр Мишарин, – рассказали в пресс-службе областного минсельхоза.

Главной в работе нынешнего форума станет тема «Инновационное развитие села». Посетители выставки смогут получить наиболее актуальную информацию о новинках и тенденциях в аграрной сфере, производстве продуктов питания, выбрать современную технику и оборудование для хозяйств.

На выставке впервые будет проведен конкурс на лучший продукт, приготовленный по старинным национальным рецептам. А также пройдут первые международные поросячьи бега.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 29.09.10

29 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Программа поддержки моногородов не закрывается, но ее финансирование идет на спад, – свердловское минэкономики. / Крымские татары собирали деньги на суд против Бахарева через «Одноклассники». Самый большой взнос пришел из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках