российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге запущены 100% муниципальных котельных

К сегодняшнему утру в Екатеринбурге запущены в работу все муниципальные котельные.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, из ведомственных теплоисточников осталось запустить восемь. Их включение в процесс обогрева города состоится до конца текущей недели.

Что касается объектов социально-культурного назначения, то на сегодняшний день в уральской столице отапливается уже более 80% больниц, школ, детских садов, а также учреждений культуры и спорта. Наилучшие показатели имеют Кировский, Ленинский и Железнодорожный районы, на территории которых теплом обеспечены 100% общеобразовательных, детских дошкольных и медицинских учреждений.

Сложнее обстоит дело с подачей тепла в социальные и жилые объекты Верх-Исетского и Орджоникидзевского районов. Причиной задержки послужил затянувшийся ремонт на магистральных сетях ТГК-9. Планируется, что стопроцентный запуск теплоносителя в проблемных районах будет обеспечен к 1 октября. Также об отсутствии тепла заявляют жители Ботанического микрорайона.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 29.09.10

Свердловская область: жители Полевского замерзают и болеют. / Свердловским депутатам презентовали умную машину для подсчета голосов избирателей (ФОТО). Правда, на 100% на нее положиться нельзя. / Два уральца рассказали, как депутаты били их битами и угрожали застрелить. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках