российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы получат возможность купить машину в кредит без залогов и поручителей

Жители Свердловской области получат возможность получить автокредит без залогов и поручителей. СКБ-банк запускает новую программу «Автобум», призванную облегчить покупку машины для широкого круга потребителей.

Как отмечают в пресс-службе кредитного учреждения, по данным статистики, автокредиты составляют около одной пятой части от общего числа банковских займов. Этот показатель мог бы быть и больше, но многих потенциальных заемщиков останавливает необходимость оформления только что приобретенного автомобиля в залог.

Альтернативное решение решил предложить клиентам СКБ-банк, внедряющий новый кредитный продукт – «Автобум». «Наша новая программа, по сути, является аналогом обычного потребительского кредита, поэтому по ней не требуется ни залога, ни поручителей, – говорит заместитель председателя правления СКБ-банка Татьяна Ушкова. – «Автобум» – это автокредит, по которому не нужно оставлять в залог приобретаемый автомобиль. Сумма кредита – до 350 000 рублей, это как раз самая ходовая цена приобретаемого автомобиля. Подчеркну, «Автобум» – это первый автокредит без залога и поручителей».

Оформить кредит можно сроком до семи лет. Кредит можно погасить досрочно без всяких комиссий и дополнительных санкций, отмечают в СКБ-банке.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредита сотрудники банка готовы предоставить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-600 (круглосуточно), или в ближайшем офисе кредитного учреждения. Также о программе «Автобум» можно узнать на сайте СКБ-банка.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 29.09.10

В Екатеринбурге может появиться фонтан «Голый король». / Рубикон для Чернецкого. Экспертное мнение о том, когда уйдет в отставку мэр Екатеринбурга. / Россия тратит 6 рублей в год на охрану гектара заповедных лесов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках