российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт «Кольцово» анонсировал приход всемирно известных авиаперевозчиков

В течение двух ближайших лет из аэропорта «Кольцово» могут открыться регулярные рейсы в Париж, Берлин, Цюрих и Тель-Авив. Соответствующие переговоры представители «Кольцово» провели с зарубежными перевозчиками в ходе авиационного форума по развитию авиамаршрутов World Routes 2010, который прошел в канадском Ванкувере.

Как сообщает пресс-служба екатеринбургского аэропорта, было проведено более десятка деловых встреч и переговоров с авиакомпаниями, базирующимися в странах Европы и Азии. В их числе авиакомпании: AirFrance, AirBerlin, Swiss, EI AI Israel Airlines, Qatar Airways, Malaysia Airlines. Встречная заинтересованность перевозчиков позволяет рассчитывать на открытие в 2011-2013 годах прямых регулярных рейсов в Париж, Берлин, Цюрих, Тель-Авив, – отмечают в Кольцово.

В пресс-службе аэропорта также указывают, что именно на форумах Routes в предыдущие годы начиналось партнерство аэропорта с авиакомпаниями FinnAir и AirChina, сегодня успешно выполняющих регулярные рейсы в Екатеринбург. Кроме того, на 16 октября этого года намечено открытие первого рейса авиакомпании Flydubai – о сотрудничестве с этим перевозчиком также договорились на форуме Routes.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 30.09.10

В Екатеринбурге жители одной из улиц стали «заложниками» транспортных новаций. / 30 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Свердловские депутаты заставили ретироваться замминистра транспорта, предложившего им к рассмотрению законопроект-«полуфабрикат». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках